Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя флудилоська!

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Пофлудим-с?!

+1

2

оооооо!!!!

0

3

Алиса Бейбарсова
ну вот как и обещала. вот почти готовый... если хош бери) не хош выложу чисто воторую идею.

Начало шестого курса Тибидохцы решили отметить бурно и красиво. То есть втихаря от всеми любимого завуча Поклепа Поклепыча культурно выпили. Итак, немного пьяный новоизбранный шестой курс почти в полном составе решил пошляться по заповедной роще, дабы не подастся на глаза вышеупомянутому Поклепу. Вот гулял шестой курс по территории постепенно догоняясь до нужного градуса и вдруг кто-то самый резвый и умный (потом определим кто) обнаружил алтарь со странными надписями и прочитал все эти надписи. Бабах! Голубое свечение, воронка и всякие уроды начинают вылазить. Ученики думают, что это глюки, но через пару минут до них доходит, что глюки не могут быть настолько коллективными. Пытаются закрыть этот портал, но нихрена не получается и они расходятся по комнатам, чтобы Клепа их вместе с порталом не застукал. На следующее утро один из учеников просыпается и видит возле своей кровати супер уродливое существо. Сначала он думает, что это либо глюки, либо они вчера бухали еще и с кикиморами, но потом оказывается, что это ни то, ни другое и ученик с воплями выбегает из комнаты дабы растрезвонить новость всем. Далее народ собирается в гостиной и думает, как так. Какого хрена эти уроды вылезли и что им надо. Либо им нужна травка, либо еще что-то. Вариант с травкой сам по себе отпадает, потому что нету ее на острове. Всю скурили. Значит, еще что-то. Кто-то (кто телекинезом владеет) пытается связаться с уродами и связывается. Оказывается что самый умный и резвый прочел какое-то заклинание и теперь уроды (их, кстати, надо как-то назвать) будут мочить всех и вся, потому что в их мире тоже травки нету и вообще им нужен какой-то артефакт (надо придумать что это). Тибовцы уперлись рогом в землю и артефакт отдавать не собираются. И вообще нехрен тут приходить из другого мира и травку с артефактом требовать. Уроды злятся и начинают всех мочить. А дальше я не придумала. И вообще сейчас ты должен перевести это все на человеческий язык и дополнить. Окей?

0

4

Ангелина Тузикова
Вах! Супер! А как уродиков назовём?
Кстати посмотри рекламу... там что-то типо сюжета есть, но так...

0

5

Алиса Бейбарсова
уродиков? ну можно монстры... нет... рекламу мне лень смотреть. я характер отписываю) ща погоди... там парень предлагал как уродов назвать авось подскажу)

0

6

Ангелина Тузикова написал(а):

Начало шестого курса Тибидохцы решили отметить бурно и красиво. То есть втихаря от всеми любимого завуча Поклепа Поклепыча культурно выпили. Итак, немного пьяный новоизбранный шестой курс почти в полном составе решил пошляться по заповедной роще, дабы не подастся на глаза вышеупомянутому Поклепу. Вот гулял шестой курс по территории постепенно догоняясь до нужного градуса и вдруг кто-то самый резвый и умный (потом определим кто) обнаружил алтарь со странными надписями и прочитал все эти надписи. Бабах! Голубое свечение, воронка и всякие уроды начинают вылазить. Ученики думают, что это глюки, но через пару минут до них доходит, что глюки не могут быть настолько коллективными. Пытаются закрыть этот портал, но нихрена не получается и они расходятся по комнатам, чтобы Клепа их вместе с порталом не застукал. На следующее утро один из учеников просыпается и видит возле своей кровати супер уродливое существо. Сначала он думает, что это либо глюки, либо они вчера бухали еще и с кикиморами, но потом оказывается, что это ни то, ни другое и ученик с воплями выбегает из комнаты дабы растрезвонить новость всем. Далее народ собирается в гостиной и думает, как так. Какого хрена эти уроды вылезли и что им надо. Либо им нужна травка, либо еще что-то. Вариант с травкой сам по себе отпадает, потому что нету ее на острове. Всю скурили. Значит, еще что-то. Кто-то (кто телекинезом владеет) пытается связаться с уродами и связывается. Оказывается что самый умный и резвый прочел какое-то заклинание и теперь уроды (их, кстати, надо как-то назвать) будут мочить всех и вся, потому что в их мире тоже травки нету и вообще им нужен какой-то артефакт (надо придумать что это). Тибовцы уперлись рогом в землю и артефакт отдавать не собираются. И вообще нехрен тут приходить из другого мира и травку с артефактом требовать. Уроды злятся и начинают всех мочить. А дальше я не придумала. И вообще сейчас ты должен перевести это все на человеческий язык и дополнить. Окей?

мне лично и так нравится xD

0

7

А вот фто мне подруфка придумала:
Думаете это очередная скучная ролевая по Гроттерше и о её курсе? Или о Мефодии Буслаеве? А вот и нет! Это ролевая о детях Мефодия и Таньки, которые все оказались магами и учатся теперь в Тибидохсе! Новые участники и новые, опысные приключения!
Курс , который состоит из детей известных нам персонажей учатся в Тибидохсе! И у них конечно тоже есть свои приключения!) Итак вот наш сюжет:
Тибидохс школа магии и волшебства для трудновоспитываемых волшебников живёт новой жизнью! На остров Буян проникает некая Музыка Любви, которая имеет особую силу Любви... По школе ходит интересный артефекат, который переходит из рук в руки-это небольшой стекляный шар, он внутри пустой там находится только сёрный дым.. Этотт дым и есть Музыка Любви!
Алиса Бейбарсова "совершенно случайно" подслушивает разговор Сарданапала и Медузии ночью  на лестнице Атлантов когда возвращалась со очередного свидания...Неожиданно она услышала голоса..:
-....вот что это Сарданапал! Теперь и вы её знаете! А что нам делать с ....-сказал тихий, уверенный, но и мягкий голос. Алиса сразу узнала его-это была Медузия!
-А если оно вырвется на совбоду?! Мы не сможем ни чего предпринять, Меди!-ответил более мягкий голос-это говорил Сарданапал.
-Да я знаю. Но должен же быть какой то способ взять вверх?...Я недавно нашла свиток, но не смогла прочитать написаное на нём..букву разбежались, я думаю его прочитать нам не суждено, я это чувствую! Его должен взять и прочесть один из учеников..когда придёт время.-Размышляла Медузия обращаясь к Академику. Алиса в это время пряталась за ногой одного из атлантов и пыталась сидеть как можно не заметней, а Медузия с Саданапалом были всё ближе и ближе...И вот уже слова слышались всё более отчётливо.
-Да я знал про это...И думаю нам скоро придётся лететь на Лысую Гору там надо мне закончить одно дельце...-неопределённо сказал Сарданапал. Юнной некрмагини было вдно как вопросительно взглянув на главу Тибидохса взглянула Меди и её взгляд был строгий, но одновременно непонимающий и нежный.
-Я давно заключил один странный тепрь на мой взгляд договор с одним субъектом...-и голос Сарданапала стих....удалялись шаги и просидев ещё несколько минут в укрытие за ногой одного из атлантов Алиса нерешительно вышла оттуда и быстро побежала на жилой этаж..С кем договор?! Странно всё это.. И что это оно?-думала на бегу Бейбарсова..

0

8

Билл
не ну я понимаю, но все-таки будет же еще народ приходить...
я еще попытаюсь потом придумать...
анкету перепишу и даже может быть на язык человеков со своего переведу)

0

9

Алиса Бейбарсова написал(а):

А вот фто мне подруфка придумала:
Думаете это очередная скучная ролевая по Гроттерше и о её курсе? Или о Мефодии Буслаеве? А вот и нет! Это ролевая о детях Мефодия и Таньки, которые все оказались магами и учатся теперь в Тибидохсе! Новые участники и новые, опысные приключения!
Курс , который состоит из детей известных нам персонажей учатся в Тибидохсе! И у них конечно тоже есть свои приключения!) Итак вот наш сюжет:
Тибидохс школа магии и волшебства для трудновоспитываемых волшебников живёт новой жизнью! На остров Буян проникает некая Музыка Любви, которая имеет особую силу Любви... По школе ходит интересный артефекат, который переходит из рук в руки-это небольшой стекляный шар, он внутри пустой там находится только сёрный дым.. Этотт дым и есть Музыка Любви!
Алиса Бейбарсова "совершенно случайно" подслушивает разговор Сарданапала и Медузии ночью  на лестнице Атлантов когда возвращалась со очередного свидания...Неожиданно она услышала голоса..:
-....вот что это Сарданапал! Теперь и вы её знаете! А что нам делать с ....-сказал тихий, уверенный, но и мягкий голос. Алиса сразу узнала его-это была Медузия!
-А если оно вырвется на совбоду?! Мы не сможем ни чего предпринять, Меди!-ответил более мягкий голос-это говорил Сарданапал.
-Да я знаю. Но должен же быть какой то способ взять вверх?...Я недавно нашла свиток, но не смогла прочитать написаное на нём..букву разбежались, я думаю его прочитать нам не суждено, я это чувствую! Его должен взять и прочесть один из учеников..когда придёт время.-Размышляла Медузия обращаясь к Академику. Алиса в это время пряталась за ногой одного из атлантов и пыталась сидеть как можно не заметней, а Медузия с Саданапалом были всё ближе и ближе...И вот уже слова слышались всё более отчётливо.
-Да я знал про это...И думаю нам скоро придётся лететь на Лысую Гору там надо мне закончить одно дельце...-неопределённо сказал Сарданапал. Юнной некрмагини было вдно как вопросительно взглянув на главу Тибидохса взглянула Меди и её взгляд был строгий, но одновременно непонимающий и нежный.
-Я давно заключил один странный тепрь на мой взгляд договор с одним субъектом...-и голос Сарданапала стих....удалялись шаги и просидев ещё несколько минут в укрытие за ногой одного из атлантов Алиса нерешительно вышла оттуда и быстро побежала на жилой этаж..С кем договор?! Странно всё это.. И что это оно?-думала на бегу Бейбарсова..

Не в обиду но я когда регился сценарий не читал xD

0

10

Алиса Бейбарсова написал(а):

Думаете это очередная скучная ролевая по Гроттерше и о её курсе? Или о Мефодии Буслаеве? А вот и нет! Это ролевая о детях Мефодия и Таньки, которые все оказались магами и учатся теперь в Тибидохсе! Новые участники и новые, опысные приключения!

алис, знаешь сколько ролок по этим самым деткам? да дофига и больше, так что так вот писать лучше не нада... ИМХО
и кстати, када сам сюжет основан только на одном герое то народ на это почти не тянется... ну я не наю тебе выбирать)))

0

11

Билл
а тама его и нету пока что)

0

12

я вот что думаю, что про Любовь не нужно и так понятно что она тут будет как ни как.
а вот про монстриков прикольно D

0

13

Можно главную с чудиками взять а вот вариант Алекса сделать второй линией. и там еще что-нить.

0

14

Билл
короче вы давайте выбирайте а я пока что анку допишу мне чуть чуть осталось)

0

15

Ангелина Тузикова
давай-давай)

0

16

Билл
даю - даю)
так! ну и где админша? куда она свалила??? я тут анку настрочила...

0

17

Ангелина Тузикова
Я вижу xD
молодец, большая и содержательная :surprise:

0

18

Билл
да меня на анкеты прет.. мне никак ночь любви не могут устроить, вот я и пытаюсь что-нить написать такое...
хочу еще постик хоть где-нибудь написать... но вот не судьба... блин. надо максима сюда пригласить мальчика хотююю!!!

0

19

Ангелина Тузикова
хоти, кто тебе запрещает xD

0

20

Билл
мне? ну например то что это желание я никак в жизню воплотить не могу...

0

21

Ангелина Тузикова
а что тебе мешает?

0

22

Билл
то что максим который обещал мне устроить ночь любви все обещается отписаться но ему лень... я там такой пост накатала... любой парень бы соблазнился... а этот как импотент) или ему тупо лень) знает же что я его торопить не буду... хотя вчера тонко намекнула... но все равно...
а тут мне низзя еще... а админша свалила...ууу!

0

23

Ангелина Тузикова
ничего) прорвешься xD

0

24

Билл
я на это надеюсь... вот думаю, оставить мне заявку на модераторство али подождать приема анки? ну уж осеня хочется...

0

25

Ангелина Тузикова
модером?али админом?

0

26

Билл
модером... админом нахрен не надо. не люблю админом быть... к тому же у меня ведь даже ссыли нету где я могла бы показать что да епт я модерю потому что сдуру отказалась... а из админов я тада тоже ушла... вот так вот...

0

27

Ангелина Тузикова
а прально что ушла, нефиг, зато тебя там ничего не держит, если я в Администрацию влез, то точно буду сидеть xD

0

28

Билл
меня там держит все)) то что та ролка мне парня подарила говорить уже не буду иначе буду моск выносить... все равно как бы я не хотела не смогла бы уйти) да и отсюда не свалю... давно ролевки не развивала)

0

29

Ангелина Тузикова
XD

0

30

Билл
ну и что я могу на это ответить? так как думаешь до принятия анки оставить али нет? а то походу админ ушла в запой... ну или просто спать поперла)

0