Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя флудилоська!

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Ангелина Тузикова написал(а):

ушла в запой...

не думаю.и вообще она не придирчивая так что пиши xD

0

32

Билл
жаль... хотя строгая администрация тож не прикона... кароч будем ждать эту мадемуазель... блин, ну мне смутно кажется что я алиску знаю... двух девок знаю с таким ником... не думаю что есть еще кто т третий... О.о.

0

33

Ангелина Тузикова
ну, логично, хотя может плагиат.не думаю

0

34

Билл
да нет... плагиата с именем и фамилией быть не может)

0

35

Ангелина Тузикова
может, анкеты-то мы не видели, вот у меня этого перса отстойного сплагиатели даже на такое покушаются.

0

36

Билл
а ты иди и матерись) я бы за такое голову оторвала))) так. ну админ!!! где вы, оборзевшая леди? вы в курсе что уходить по-английски некультурно??

0

37

Ангелина Тузикова
ыы)))

0

38

Билл
блин, ну не могу я ответить на "ыы"... эх жизнь моя жестянка... спать хочется а нельзя... через 5 часов уже уходить..

0

39

это ж ты куда через 5-то часов?

0

40

Билл
да далеко... дела, дела) самое обидное что все тело болит и вообще единственное, что хочется это уснуть...

0

41

Ангелина Тузикова
ну дак иди спи у тебя еще 5 часов, ну три с половиной xD

0

42

Билл
да я не проснуся тада... у меня на будильник никакой реакции нету... один раз даже свиданку проспала которая назначена была на три дня... вот так вот...

Билл написал(а):

ну три с половиной xD

а эт почему три с половиной? пять они и в африке пять... между прочим если я девушка не значит что я собираюсь полтора часа) семи минут чтобы одеться и умыться мне хватает.

0

43

Ангелина Тузикова написал(а):

а эт почему три с половиной? пять они и в африке пять... между прочим если я девушка не значит что я собираюсь полтора часа) семи минут чтобы одеться и умыться мне хватает.

это не поэтому.
а потому что проснуться нужно xD Вот!
нужно именно для того что бы не проспать:)

0

44

Билл написал(а):

нужно именно для того что бы не проспать:)

тоже верно... обидно еще то что я спала почти сутки... эх... жизнь несправедлива.. сейчас вообще буду с ума сходить... аниме окончательно схавало мой моск....

0

45

Ангелина Тузикова
у меня тож я уже двое уток не сплю! БОДрячком DD аниме и фильмы всякие смотрел xD

0

46

Билл
вот-вот... я тут тоже поза-позавчера не спала и вчера... так вчера пришла в пять домой и тут же отрубилась... и проспала до двух... теперь все тело болит... рука, которую я вывихнула, ноги которые вчера отходила и задница... что  с нею говорить стесняюсь)

0

47

Ангелина Тузикова
понятно:)
ничего, отрывайся пока молодой xD  :surprise:

0

48

Билл

Билл написал(а):

ничего, отрывайся пока молодой xD

эй, это ты в каком смысле?

0

49

Ангелина Тузикова
в том что, пока молод все испробуй, пусть это и аукнется потом, но ведь это будет потом, а пока отрываемся xD

0

50

Билл
ну... все равно как-то туманно очень... конечно, надо и все попробовать, но не сильно увлекаться)

0

51

Ангелина Тузикова
а ну да xD

0

52

Билл
вот и думаю сейчас... нафиг я с максом гулять пошла?..
так по заднице хорошо получила, что долго теперь забыть не смогу..
а что? мужик сказал, мужик сделал)

0

53

Ангелина Тузикова
:D
хороший мальчик xD

0

54

Билл
о, да.... очень) вот притащу я его сюда, все порядуются... если канешн притащится)

0

55

Ангелина Тузикова
ога, очень все порадуются, а особенно я xD

0

56

Билл
правда что ли? ой, ну все... буду его по агенту мучать. и по телефону. и вообще) я - ходячая неприятность. кстати, тебя не затруднит мне статус поставить?

0

57

Ангелина Тузикова
Оо.. Какоя статус? диктуйте xD мис:)

0

58

Билл
Ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме

о какой мне нада) правда жизни и все такое...

0

59

Ангелина Тузикова
ТАК?

0

60

Билл
до, до именно так))) эх... а на большее у меня ни ума ни фантазии нету(

0