Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя флудилоська!

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Ангелина Тузикова
куда переписываешь?)
если вообще, то давай родим его вместе:)

0

152

Билл
да нет... я его на русский язык перевожу и параллельно думаю над второй частью... еще и аниме смотрю... сам представляешь что у меня получается) вот закончу если не уйдешь покажу) я в тех вопросы выложу потом...

0

153

Ангелина Тузикова
угу. щас нужно чем-нить занятся а то я усну,
*пошел мучать фотоп.*

0

154

Билл
да поспал бы... что уж себя мучаешь-то? мне один фиг через два часа сваливать, вот и дрюкаю сюжетик...

0

155

Ангелина Тузикова
да не, не хочется.

0

156

Билл
странно... очень странно))) то хочется то нет)

0

157

Ангелина Тузикова
просто идея поситила=)

0

158

Билл
какая? не поделишься?

0

159

диз для форума сделать,честна, мне это дерево не нравится, а так хоть чем-то займусь:)

0

160

Билл
так ты ж не админ, как ты сделаешь?
ну удачки тебе в этом нелегком деле))

0

161

Ангелина Тузикова
у меня форум специальный есть, где я это все пробую:)

0

162

Билл
а ну молодец) потом если что покажи, ладушки?)

0

163

Ангелина Тузикова
ладушки.

0

164

омг... у меня бред идет... лучше божалуй оставить все как было((( вообще даже стыдно за свой талант(((

0

165

Ангелина Тузикова
Ну, что ты таам накарябала?

0

166

Вот что получилось.

Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря. Градус алкоголя в крови шестикурсников уже довольно высокий и они расчищают этот алтарь. На нем обнаруживают странные надписи на непонятном языке, но кто-то уж самый резвый (нужен перс, который знает латынь) читает эту надпись и происходит нечто странное. Алтарь исчезает, зато появляется странная воронка, светящаяся мертвенно-голубым светом и из нее лезет какая-то дрянь. Судя по всему это живое и очень даже осмысленное существо. Тибовцы не понимают, что это и пытаются остановить его магией, хотя останавливать в принципе и нечего. Существо вело себя довольно прилично, просто стояло и грустно смотрело на всех. Но наши же они русские! Надо что-то раскрушить или разгромить так, чтобы всем было хорошо, и жизнь медом не казалась. Чья-то искра попадает ему в голову и оно начинает злится, то есть крушить все и вся… Несколько человек ранены, ибо оно еще и владеет разрушительной магией… Тибовцы пытаются закрыть этот странный портал, но у них ничего не получается и они не находят ничего лучшего, кроме того, как быстро ретироваться с полянки и разойтись по кроватям, в надежде что это всего лишь глюк…
На следующий день один из учеников (телепат) просыпается и видит напротив своей кровати еще одно существо, смутно похожее на то, что они вчера видели. Оно связывается с ним телепатически, объясняя, что, дескать, оно пришло из мира Смерти и Хаоса, так как было прочтено древнее заклинание. Теперь они либо получат артефакт, спрятанный в недрах Тибидохса, либо захватят и разрушат весь остров. В подвалы же сами демоны пробраться не могут, слишком сильная магия там наложена. Даже не магия Поклепа, а та, которую наложил Древнир, когда обнаружил существование этого алтаря…
Ученик (или ученица) с квадратными глазами бежит оповещать всех о том, что ему передал этот демон и народ собирается в чьей-то комнате, обсудить, что произошло… Одного ученика недосчитывают, но не обращают на это особого внимания, ибо мало ли что может произойти после ночи пьянки и таких бурных впечатлений…
Пообсуждав это все, народ приходит к выводу, что нужно этих демонов изгонять, ибо если они отдадут артефакт не только Тиб потеряет часть своей магии, но и рухнут Жуткие Ворота. Чего в принципе, эти демоны и добиваются. Пара человек идут в библиотеку, искать хоть что-то про этих тварей, а еще несколько обследовать Тиб в поисках этого самого загадочного артефакта. (Пускай, для начала будет меч, а уж потом придумаю что-нибудь более оригинальное) Недалеко от Жутких Ворот они находят бездыханное тело того человека, которого недосчитались, когда думали думу про то, что за нах с Тибидохсом… Слава богу он (ну или опять-таки она, народу ведь еще нету) оказывается жив… Очухиваясь ученик рассказывает, что он направлялся вместе со всеми в комнату, но по пути встретил одного из демонов, свободно разгуливавшего по Тибу, посмотрел ему в глаза и… все… Больше он ничего не помнит. Из этого ученики заключают что эти твари еще и владеют гипнозом…
На данный момент все… Когда будет побольше народу, будет продолжение. Постараюсь написать как можно быстрее, но это не факт.

0

167

Может еще добавить, что существа маговампиры, тоесть пожирают магию, котроая направлена против них?
ты молодец, я вот вообще писатьэто все не умею.

0

168

Билл
да нет... мы тогда их вообще остановить не сможем) хватит с этих демонов гипноза и магии разрушения)
значит можно в тех вопросы выставлять?
спасибки)

0

169

Ангелина Тузикова
можно:)
я почти уверен, что это будет оканчательный сюжет или одна из главных сюжет линий.

0

170

Билл
неа) не окончательный) планируется еще как минимум части три) что-нибудь еще закручу когда настроение будет) и с квестиками попытаюсь что-нибудь сделать) хочу прост свой талант поразвивать и все такое) а меня для этого пинать надо)

0

171

Ангелина Тузикова
вот я не давно играю, вот все хотел спросить, что такое "квест", может ты мне ответишь?

0

172

Билл
квест - это сюжет для какого-либо игрока... то есть его отдельная сюжетная линия... могу показать какой-нить квест на выбор, ток предупреждаю, что это не мои а более профессионального человека)

0

173

Ангелина Тузикова
не. не нужно. это что типо, как у актера? ему дали роль и вот отыгрывай, сценарий?

0

174

Билл
нет... в театре есть общий сценарий, все роли там взаимосвязаны... ну а квест... как бы... уфф... бля я знаю что это такое, но объяснить не могу...
сейчас.
короче это просто отдельная линия сюжета для одного игрока или нескольких.

0

175

ну, я понял. лан. не будем забивать голову:)

0

176

Билл
а что так плохо?) голову уж явно лучше чем рот)) как ты думаешь у меня есть шанс стать квестоплетом?

0

177

Ангелина Тузикова
шанс есть у каждого:)
если ты способна хоть что-то написать, значит шанс есть:)

0

178

Билл
спасибо) ты прямо мои надежды возродил))) эх... надо еще что-нибудь умное написать, пока настроение и вдохновлялка есть)) а настолько лень...

0

179

Ангелина Тузикова
хех) мне вот тоже:) сижу вот коды мучаю..)

0

180

Билл
это благое дело, мучай дальше))) а то диз тут ей богу стремный)) не я понимаю адмиша там трудилась и все такое... но все же как-то не очень... а я ща себе комнатку пойду запрашивать) а потом думать над второй частью))

0