Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя флудилоська!

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Ангелина Тузикова
оу, ну пасипа:)
впредь буду внимательнее:)

0

212

Билл
то-то) ну рассказывай как у тебя?)

0

213

Ангелина Тузикова
а никак, времени нет.

0

214

Билл
время вообще страшная штука... когда оно так нужно его не хватает, а когда хочется побыстрее закончить со всем все идет так медленно...

0

215

Ангелина Тузикова
эх, вот вот...(

0

216

Билл
а вот я разрываюсь между сном и ожиданием пеха ромео с джульеттой... причем скачаны только пять серий а остальные 9 в ожидании стоят... и я теперь в большом раздумии... то ли ждать то ли ну нах...

0

217

Ангелина Тузикова
лучше спать.

0

218

Билл
а как же великий пех?!

0

219

Ангелина Тузикова
ну а кто его знает:)
он отдельно от меня живет xD

0

220

Билл написал(а):

он отдельно от меня живет xD

эт в каком смысле, нэ?
хроническое недоебание? (да простят меня админы)))
лечить надо...

0

221

Ангелина Тузикова
не надо лечить и так хорошо живется:)

0

222

Билл
как хош. я предлагала)
ладненько... не дождусь я видимо когда эти двое романтиков пехнутся...
спокойной ночи) теперь уже надеюсь точно)
а то завтра меня прибьют за то что ночи не сплю

0

223

Ангелина Тузикова
давай-давай)

0

224

Всем доброго утра/дня/вечера/ночи! *нагло зашла во флуд и развалилась в кресле*Как у всех дела?
*тут только заметила, какого цвета у нее ник* Хоспади!!! Что я такого сделала, что мне розовый ник поставили?!!! :O

0

225

привет, а мне нравиться больше так, у меня дизайн другой, и круто так выглядит))

0

226

Да выглядит то хорошо.... Только вот понятия "розовый цвет" и "Василиса Валялкина" абсолютно не совместимы!))) :rofl:

0

227

ну может быть...

0

228

А мона такой вопрос задать.... Играть то, вообще, на форуме можно уже? Я там постик в комнатке написала, а дальше даж незнаю: куда идти, можно ли отписываться.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

229

можно, можно, начинай, ща пока по отдельности, а потом сольемся гденить

0

230

Окей

0

231

Хм... Темы "поиск партнера для игры" кажется тоже нет(((
Тогда напишу тут))))
Народ, кому охота играть - милости прошу в Зал Двух Стихий, Стол учеников!)
Если хорошие посты будут - поцелую http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif , а если плохие....  [взломанный сайт]    :rofl:

0

232

Ауууууууууууууууу!!! Нароооооод!!!
Обратите внимание на чат! :flag:

0

233

Приветик))) а воть и йа х)))

0

234

Нарооооооооод.... Ау.... На роле будут какие-нибудь движения? :unsure:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

235

Поддерживаю Ваську Валялкину х)

0

236

Привет! Я новенькая! :flag:

0

237

Настя Лоткова
Приветик)

0

238

ура! Хоть есть народ!

0

239

Всем привет!Что-то тут админы и модеры давно не появлялись(((

0

240

тупой форум...(

0