Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь проводится набор администраторов, модераторов, аватарамейкеров и квестоплётов!) Администраторов может быть только пять! Модераторов сколько угодно!)
Анкета для администраторов:

Код:
[b]1. Ник-
2. Опыт работы(опыт работы должен быть большим! и не пишите большой или маленький, выкладывайте форума, там где вы администратор!):
3. Почему решили стать администратором?:
4. Чем можете помочь форуму?:
5. Согласны и будите ли вы выполнять обязаности администраторов?:[/b]

Анкета для модераторов:

Код:
[b]1. Ник-
2. Опыт работы (выкладывайте ссэлки где вы модератор или администратор):
3. Почему решили стать модератором?:
4. Чем можете помочь форуму?:
5. Согласны и будите ли вы выполнять обязаности мадераторов?:
6. Какие тумы хотите модерировать? (не больше 2!)[/b]

Анкета для аватаромейкеров:

Код:
[b]1. Ник-
2. Владение фотошопом:
3. Примеры ваших работ:[/b]

Анкета для квестоплётов:

Код:
[b]1. Ник-
2. Опыт работы:
3. Сочиняли ли вы что нибудь и когда нибудь?:
4. Придумайте небольшой квестик для любого участника:[/b]

0

2

1. Ник- Билл
2. Опыт работы (выкладывайте ссэлки где вы модератор или администратор):
есть http://buslaevschildren.bb10.ru/ - модер.
3. Почему решили стать модератором?: да так, нравится просто:)
4. Чем можете помочь форуму?: чем смогу тем помогу:)
5. Согласны и будите ли вы выполнять обязаности мадераторов?: могу.

0

3

Билл
Угу! Принимаю! Какие темы модерировать будешь?

0

4

Алиса Бейбарсова
какие дашь, сделай на мин админом, я чат поставлю.

0

5

знаю, что меня еще не приняли, но все-таки надеюсь, что это когда-нибудь случится... поэтому заранее заполню анку)1
1. Ник- Ангелиночка Кузикова... В смысле Тузикова
2. Опыт работы (выкладывайте ссэлки где вы модератор или администратор): Знаете, ссылок нету... Ну в смысле сейчас уже нигде не модерирую кроме как рекламу на http://nextgenerationintibidohs.icebb.ru/ но поверьте ребенку, опыт есть.
3. Почему решили стать модератором?: Да потому что надо как-нибудь свою бурную фантазию унять... И ролке помочь хоть чем-то хочется.
4. Чем можете помочь форуму?: Ну... Для начала реклама. Для второго начала могу помочь с сюжетами и квестами. Для третьего начала модерирую темы и строго слежу за правилами и постами... Вроде все)
5. Согласны и будите ли вы выполнять обязаности мадераторов?: Да чесна буду. Правда, я правила не очень люблю, но все же буду...
6. Какие тумы хотите модерировать? (не больше 2!): Какие дадите, такие и буду... Мне в принципе не важно... Но рекламу мне обязательно, это мой конек)

0

6

Ангелина Тузикова
Принята!

0

7

1. Ник- Василиса Валялкина
2. Опыт работы: хм.... Администратор на двух ролевых
http://academigekata.spybb.ru/
http://tgapple.gund.ru/
Вот квестоплетом, честно, ни разу не была и хочу попробовать себя в этой должности)
Где то была модератором.... А вот где не помню  %-)
3. Сочиняли ли вы что нибудь и когда нибудь?: Ну если учесть сколько я на сочиняла на Академии (вся история, магия, квесты и прочее).... К тому же пишу иногда рассказики во время вдохновения.
4. Придумайте небольшой квестик для любого участника:
Квестик для Ангелины Тузиковой:
Ангелиночка всем известна, как замечательный Диктомагус... Эм.. Я сказала замечательный? Пардон, ошибочка. Замечательности для окружающих в этом нет... Ведь стоит ей сказать "Чтоб тебе кирпич на голову упал!", так даже и каска не спасет. Упадет в любом случае. Но это присказка, а сказка впереди.
Как то раз, в общей гостинной разразился дикий скандал. Ангелина крепко поцапалась со своим/своей братом/сестрой. Дело дошло чуть ли не до драки, здорово пострадала пара стульев и ковер(пепел пришлось потом собирать).
А в конце произошел такой диалог:
- Всегда полную чушь несешь! - в злости крикнул/крикнула брат/сестра нашей героини.
- Ах так?! Ах так!! - ничуть не тише рявкнула в ответ Ангелина, - Значит я больше ни слова не скажу!
И не сказала. Вот такая она, обратная сторона Диктомагуса. Rак теперь избавиться от этой молчанки? Не ходить же все время с блокнотиком и писать, то что хочешь сказать!

А о продолжении мы узнаем, только есть квестик будет одобрен заказчиком))

0

8

Василиса Валялкина
Ти принята!)

0

9

1. Ник- Лара Багрова
2. Опыт работы(опыт работы должен быть большим! и не пишите большой или маленький, выкладывайте форума, там где вы администратор!):
http://mef.webtalk.ru/ - опыт у мну не большой или маленький, а приличный х)
3. Почему решили стать администратором?: ну незнаю....помогать админам.....)))
4. Чем можете помочь форуму?: что скажете делать, тем и помогу х)
5. Согласны и будите ли вы выполнять обязаности администраторов?: конечно х)

офф: дя, дя, дя... вот такая я скромная, только приняли- я уже в админы лезу х)

Отредактировано Лара Багрова (2008-07-31 11:17:17)

0

10

Лара Багрова
Принята!)))
офф: я точно такая же!) Главное что бы приняли, а дальше или админом я буду или моджером!))) :D

0

11

Алиса Бейбарсова
Спасибо х))))

0