1. Ник:
Настя Бейбарсова
2. Возвраст:
16,5 лет(всем сейчас по 15-18 лет!)
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!)
Некромагия, вуду
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!)
Высокая и стройная смуглая девушка с тёмными волосами до плеч и яркими зелёными глазами (как у Тани), обрамлёнными чёрными, как и брови, ресницами. Пропорциональное овальное лицо, слегка длинноватый нос, который достался ей от мамы, маленький аккуратный рот. Немного напоминает коллекционную антикварную куклу (лицом), только глаза живые и немного грустные. Улыбка не голливудская, но очень симпатичная, как и сама Настя. Не фотомодель, конечно, но всё равно многие считают её привлекательной.

5. Характер:(пишем красиво и подробно! И характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие..)
В Насте странным образом воплотились и мать и отец. Когда-то она просто вылитый Глеб, а когда-то вылитая Таня. Настя решительна, умна, несколько жестока и уверена в себе. Добивается того, чего хочет, но в разумных пределах - до отца ей далеко. К тому же отсутствует стальной тон в голосе и вечная ирония. Как и любой некромаг однолюбка, да и несколько скрытна, есть тяга к уединению, старается не выставлять их напоказ, но не всегда ей это удаётся. В Насте самокопания присутствуют, но она просто-напросто их заглушает. Она легко ладит с людьми, когда ей это надо. Особенно девушке нравится подруга семьи - Жанна Аббатикова. Настя её любимица. Что ещё? Как с такими родителями не иметь драконбольного таланта? Разумеется, он у неё есть! Ещё Настя хорошо выкарабкивается из сложных ситуаций.

6. Биография: (обратите особое внимание при заполнение на БИО вашего персонажа! Думаю объяснять печему не надо!)
Родители давно знакомые нам персонажи - некромаг Глеб Бейбарсов и светлая девушка, которая спасла мир двести тысяч раз - Таня Гроттер. Больше любит отца, чем мать, но с ней отношения не испорчены - даже довольно доверительные, потому что она не целиком пошла в отца. Старинный магический контрабас Феофила Гроттер достался Насте, когда девочка получила приглашение в Тибидохс, а Глеб подарил свою некромагическую трость. Мать учила полётам и дочь делала успехи. Бейбарсов, в свою очередь, развивал некромагический талант Насти. Отцу очень нравилось, что девушка делает в этом успехи, но Таня была не очень-то рада. В одиннадцать лет девочку забрали в Тибидохс.. Есть любимая сестрёнка - Алиса Бейбарсова

7.Отделение:(тёмное/светлое)
Тёмное
8. Животные:
нет
9. Имущество:
Магический контрабас и некромагическая трость
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!)
Ты точно найдёшь
11. Ваше имя в реале:
Настя
12. Ваш реальный возвраст:
Пятнадцать с копейками
13. Опыт на ролевых: полгода
]14. Где нас прорекламили? (ссылку!):
http://piar.mybb.ru/viewtopic.php?pid=18#p18

Принята Алекс

Отредактировано Настя Бейбарсова (2008-07-28 13:35:04)