Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Дени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник:
Дементра Буслаева,по-домашнему Деми.
2. Возвраст: (всем сейчас по 15-18 лет!) 
16 лет
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!)
От отца досталась часть сил Кводона.
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!)
Деми похожа на Дафну-такие же невесомые светлые волосы,красивые зеленые глаза,правильный нос,пухлые губки,невинная и вместе с тем очаровательная улыбка.От отца Деми достался волевой упрямый подбородок, "не гениальные ушки с маленькими мочками"(кто знает,тот поймет)),ну и ,конечно,его упрямство и скептические шуточки.
Фигура у Деми спортивная,рост средний.Девушка предпочитает одеваться ярко и впечатляюще,но вместе с тем так,чтобы ничто не сковывало движений.
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие..)
  Характер у Деми,мягко говоря,противоречивый.От отца ей досталось упрямство,сила воли,вспыльчивость и острый язычок.Очень часто Деми выражается как настоящий темный страж-скептически или иронично.Это она унаследовала от отца,а он в свою очередь,перенял скептизм от Арея.Вместе с тем Деми добра,обязательно придет на помощь в трудную минуту и очень любит кошек.Она,как Даф,умеет находить в каждом человеке что-нибудь хорошее,светлое.Только иногда отцовские гены в ней перебивают материнские и Деми махает рукой на "поиски хороших качеств".
  Деми мало что боится-воспитание отца пошло ей на пользу.Единственным ее страхом является боязнь стать темной,ведь силы Кводона,которые она унаследовала от отца,темные силы.Поэтому тьма живет в Дени с самого начала,как в прочем,и свет.Только тьма и свет имеют в ее душе четкие границы,так же,как у отца.Наверное,Деми единственный ребенок,рожденный от союза темного и светлого стражей.
Деми имеет одну весьма вредную привычку-она сначала говорит,а потом уже думает: "а что это я сказала и зачем?".Но на нее редко обижаются,так как в Деми есть кое-что от светлого стража ее присутствие внушает человеку спокойствие и даже придает душевных сил.
6. Биография: (обратите особое внимание при заполнение на БИО вашего персонажа! Думаю объяснять печему не надо!)
  Деми дочь Дафны,светлого стража, и Мефодия,бывшего наследника мрака,в котором тоже есть частичка света.Девушка воспитывалась как Даф,так и отцом,поэтому и переняла многое от своих родителей.Родители души не чаяли в свое дочке,поэтому Дени очень часто слышала от Даф(если совершала какой-нибудь необдуманный поступок),слова из книги света,либо видела ее укоряющий взор(а Даф,как страж,отлично умела "вызывать в людях совесть").
  Детство Дени прошло очень интересно(еще бы!То Эссиорх в гости с Корнелием придут,то Даф с Мефодием на битву улетят).Когда Деми родилась,Мефодий уже служил свету и у него даже были крылья,как у Даф.Только драться он все равно предпочитал мечом Древнира.
  После долгих раздумий Меф с Дафной решили,что Дени будет магом.В светлые стражи ей попасть не светило(все-таки Дени была человеком),а идти по стопам отца...Против этого была Даф.
  Когда Дени подросла за ней прилетел зам.директора из Тибидохса и предложил девочке обучаться магии.Дени согласилась и с тех пор учиться в Школе Магии и Волшебства.
7.Отделение:(тёмное/светлое)
Т.к. силы Кводона,которые и сделали из Дени мага,являются исключительно темными силами,Ден,как не билась,всегда выпускала из перстня толшько красные искры.Хотя по характеру она была скорее светлой,чем темной.Но из-за красных искр Дени отправили на темное отделение.
8. Животные:
Лысый котик Мявк(сын Депресняка)
9. Имущество:
Перстень,летающая гитара,меч(темный артефакт,подарок отца)
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!)
аська 490439304
11. Ваше имя в реале:
Надежда
12. Ваш реальный возвраст:
16
13. Опыт на ролевых:
Около года
14. Где нас прорекламили? (ссылку!):
Скоро прорекламлю))

Отредактировано Дементра Буслаева (2008-07-31 19:45:58)

0

2

Дементра Буслаева написал(а):

"не гениальные ушки с маленькими мочками"(кто знает,тот поймет))

я понял)))
принята))))

0