Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Насти Лотковой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник: Настя Лоткова
2. Возвраст: (всем сейчас по 15-18 лет!)16 
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!)управление воздухом, подзеркаливание, врождённая приворотная магия.
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!)Про внешность Насти можно сказать очень коротко! Вы видели её маму, Катю Лоткову? Так вот! Настя пошла в неё!
Но единственное различие, это длинные светло-русые волосы, которые очень сильно украшали Лоткову младшую. Волосы Анастасия всегда забирала в косу. У девушки зелёные глаза, длинные ресницы.

5. Характер:(пишем красиво и подробно! И характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие..)Добрая, как мама! С Юмором, как папа! Весёлая, общительная! Хотя бывают такие моменты, когда Настя срывается. Плохие моменты. Срывается - это значит, что она ведёт себя как эгоист по отношению к другим, кричит. Хорошо, что такие моменты быстро проходят. любит общаться, походы в магазин, мечтать, читать. Не любит предательства, обман, ложь.
6. Биография: (обратите особое внимание при заполнение на БИО вашего персонажа! Думаю объяснять печему не надо!)Настя родилась в семье Кати Лотковой и Баб-Ягуна. С детства Настёна привыкла к семье Гроттер и Бейбарсова, так как папочка частенько навещал Свою Подругу Детства. С маленьких лет Настя играла с Алисой и Вероникой, но так сложилось, что с Алисой у Настеньки были намного лучшие отношения, чем Вероничкой! К тёте Тане очень часто приходила и мадмуазель Склепова, с доченькой Сашеё. Вот с Александрой у Насти сложились самые-самые при лучшие отношения! В 7 лет Настасье подарили скрипку. Мама Катя очень хотела, что бы её дочурка была музыкальной! Но так случилось, что Настёна оживила бедную скрипочку, превратив её в летательный инструмент. папа Ягун пытался отучить доченьку от "плохого инструмента", и научить летать на пылесосе, но Настя не в какую! Однажды Баб-Ягун захотел сжечь  так любимую его дочкой Скрипку, но не тут-то было!!!! Увидев ЧТО пытается сделать со Скрипочкой папаша, настенька Столбом воздуха сшибла папочку, и выхватила из его рук скрипку!
7.Отделение:(тёмное/светлое)Светлое
8. Животные:нет
9. Имущество:Серебрянное кольцо с алмазиком внутри, амулет от сглаза, скрипка, Увеличивающаяся в размерах до виолончели, а в нужный момент уменьшалась до размера нормальной скрипки, или вообще уменьшалась до спичечного коробка!
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!)агент, аська(всё в профиле)
11. Ваше имя в реале:Настя
12. Ваш реальный возвраст:13
13. Опыт на ролевых:Есть
color=yellow]14. Где нас прорекламили? (ссылку!):http://detigrotter.mybb.ru/[/color]

0

2

Принята))) (кста, это йа Лара Бейбарсова))))

0