Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ комнат

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Код:
[i]1. Ник:
2. С кем хотите жить? (один или с кем то):
3. На каком вы отделении? (тёмное/светлое):
4. Описание комнаты (можно картинку):[/i]

0

2

1. Ник: Ангелина Тузикова
2. С кем хотите жить? (один или с кем то): Да я бы с кем-нибудь из парней, но если правила это запрещают, то могу и одна... Пока одна потом подселите.
3. На каком вы отделении? (тёмное/светлое): Вчера на темном была, сегодня вроде бы ничего не изменилось.
4. Описание комнаты (можно картинку):
Идеально чистой комнату может назвать только человек с больной фантазией... Кровать редко когда былает застеленной, то есть почти никогда. А если Ангел и делает сие неблагочестивое дело, то сикось накось и после этого на нее (в смысле на кровать) страшно смотреть. Кровать обычная, односпальная... Возле кроватки стоит столик, на котором горой, заросшей паутиной, возвышаются учебники, поверх которых стоит несколько чашек и тарелок ибо Энджи очень любит хавать в комнате. Возле кровати стоит шкаф, где при одном прикосновении к двери все содержимое вываливается наружу. Раз в месяц Ангелинка делает уборку, то есть сгребает весь хлам под кровать и потом весь следующий месяц гордится тем, что сделала уборку.

0

3

Ангелина Тузикова
Сделано, солнц!

0

4

1. Ник:Алекс Лотков
2. С кем хотите жить? (один или с кем то): один, потом кого нить поселите
3. На каком вы отделении? (темное/светлое): светлое
4. Описание комнаты (можно картинку): чистоплотный Алекс всегда хорошо убирается в комнате, там всегда светло и ярко, синие обои, паркет из досок, на столе стоит лампа, обычная лопухоидная лампа, и учебники стоят в порядке отдачи Абдулле, и еще на столе лежитличный дневник Алекса, ну вроде бы все, если найду картинку то поставлю

0

5

Алекс Лотков
Сделано

0

6

1. Ник: Настя Бейбарсова
2. С кем хотите жить? (один или с кем то): с Алисой. Не против, сестрёнка?
3. На каком вы отделении? (тёмное/светлое): Тёмное
4. Описание комнаты (можно картинку):
Половина комнаты Насти - самая обычная. На кровати зелёный плед, привезённый из дома, под кроватью контрабас, стол завален учебниками и тетрадями. Вот, пожалуй, и всё. Хотя нет: вечный бардак

Отредактировано Настя Бейбарсова (2008-07-28 13:42:13)

0

7

Настя Бейбарсова написал(а):

под кроватью контрабас

контрабас у нас у Алисы вабщето)
щас комнату сделаю

0

8

Да? А я хотела посмотреть, но анку её не нашла. Значит, в углу комнаты ступа

0

9

1. Ник: Василиса Валялкина
2. С кем хотите жить? (один или с кем то): С кем-нибудь, но пока одна. Когда желающие появится, то подселите.
3. На каком вы отделении? (тёмное/светлое): Светлое
4. Описание комнаты (можно картинку): Не очень большая комната, с огромным окном во всю стену и с широким подоконником, на котором так и хочется посидеть.
В половине Васьки стоит кровать, на которой разбросаны тетради, одежда и еще какой-нибудь хлам. Над кроватью прикреплена длинная вешалка, на которой висят более 15 кепок, также настене уютно расположились фотки, плакаты и карикатуры. На прикроватной тумбочке всегда бардак, внутри хранится скомканная одежда и некоторые личные вещи. Лазать в ее тумбочку запрещено под страхом долгой и мучительной смерти! В углу, у окна стоит стол, на котором навалены тетради, учебники и другой необходимый для учебы хлам.

0

10

Василиса Валялкина
а со мной нехочешь если разрешат?

0

11

Алекс Лотков
Не против)
Половина комнаты будет свалка, а половина натертая до блеска :rofl:

0

12

это ты про себя? "свалка"

0

13

Василиса Валялкина
Алекс Лотков
Можно и с ним! Сейчас сделаю...

0

14

Настя Бейбарсова
не против!) а тока за!

0

15

Алекс Лотков
Ну да)

Алиса Бейбарсова
спасибо)

0

16

Василиса Валялкина
ну тогда да)

0

17

1. Ник: Мила Пень-Дыр
2. С кем хотите жить? (один или с кем то): с подселением!
3. На каком вы отделении? (тёмное/светлое): темное
4. Описание комнаты (можно картинку):
http://s52.radikal.ru/i136/0807/be/afc0d7c56bb8.jpg

0

18

Мила Пень-Дыр
Со мной и Настей будешь жить?))

0

19

Алиса Бейбарсова можно попробовать
! но предупреждаю, я маг-флорист и если вы терпите запах цветов,подселяйте,ноесли нет...

0

20

Мила Пень-Дыр
Да, ладно!)))

0

21

Можно меня куда-нить поселить??)

0

22

1. Ник: Настя Лоткова
2. С кем хотите жить? (один или с кем то):Посмотрим
3. На каком вы отделении? (тёмное/светлое):Светлое
4. Описание комнаты (можно картинку):

Отредактировано Настя Лоткова (2008-08-06 18:29:22)

0

23

Аня Валялкина
2. хотелось бы с кем-то а то одной будет скучно
3. светлое
4.Просторная комната с окном на драконбольное поле .В комнате два шкафа,между ними старый скелет Дырь"Тониан.Около окна кровать в виде гроба,напротив уютная кровать на которой спит Аня.около другой стены стоят 2 стола и стулья.Сейчас одна часть комнаты забросана учебниками,другая не тронутая ждет второго жильца.Под кроватью лежит футляр с контрабасом и эскизом по его строительству.На окне висят черные шторы,любящие подглядывать сны.

Отредактировано Аня Валялкина (2008-10-25 18:47:29)

0

24

Дементра Буслаева
Хочешь ко мне?

0

25

А можно меня к Дементре?=)

0