1. Ник:
Кирил Буслаев
2. Возвраст: (всем сейчас по 15-18 лет!) 
18
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!)
Спосбности: папочкины и мамочкины:
От Мефа: Тёмный дар, но он отлично обходится без дарха. Обходиться без дарха – свойство стражей света. Ему, единственному из стражей мрака, не нужны эйдосы, чтобы поддерживать и увеличивать свою силу. А силы его очень значительны. Он, рождённый в минуту затмения , впитал в себя восторг и ужас миллионов смертных, наблюдавших истинный мрак (как и его папочка). И именно тогда в нём пробудился дар. Он научился, не осознавая того сам, накапливать энергии, самые разные: любви, боли, страха, восторга – чего угодно. Он делает их своими и может использовать. Мальчишка работает как огромный аккумулятор магии. Видит ауры. Он уникален, он ловит стихийные выбросы энергий. Человек этого даже не замечает. Он выбрасывает свой гнев в пространство, просто чтобы избавиться от него, – и тот спокойненько попадает в кладовые к нашему мальчику, который даже не подозревает об этом.
Пирокинез, телепортация, умеет мечом владеть и кое-что другое
От матери: телепортация крыльев
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!)
Худой, с узкими плечами. Ростом тоже не отличается. В строю на физкультуре среди пятнадцати мальчишек своего класса стоит девятым. Зато как будто ловкий. В футбол играет хорошо, бегает неплохо. Когда надо залезть на канат – тут он вообще первый. К сожалению, стоять девятым в строю приходится чаще, чем забираться на канат. Сколотый на треть край переднего зуба (как и у Мефа, отломился в раннем возрасте(правда в драке)), длинные русые волосы, схваченные сзади в хвост. Уникальность этих волос состоит в том, что Кира не стригли ни разу с момента рождения. Вначале этого не делала сама Даф, потому что ребёнок брыкался, отбивался и кричал как резаный, а затем подросший Кир стал утверждать, что ему больно, когда ножницы касаются волос. Однажды, лет пять назад, когда Даф попыталась выстричь прилипший к волосам сына кусок пластилина, то увидела на ножницах кровь, неизвестно откуда взявшуюся. Глаза у Кира раскосые, не совсем симметричные и совершенно неопределённого цвета. Кто-то считал, что они серые, кто-то – что зелёные, кто-то – что чёрные, а пара человек готовы были под присягой поклясться, что они голубые. В действительности же цвет их менялся в зависимости от освещения и настроения самого Мефодия. Порой, особенно когда сын начинал злиться или бывал чем-то взволнован, окружающие чувствовали легкое головокружение
Короче силы повелителя мрака, темного стража и светлого.
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие..)
Кирилл достаточно волевой, неутомимый в постижениях нового и по-здоровому любознателен. С детства обладал железным здоровьем. Кирилл весьма честолюбив. У него завышенная самооценка. Ему неведом комплекс неполноценности. Кирилл любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манерам, одежде, талантам и т.п. Он объективен, самоуверен и не поддается ничему влиянию (как-то его эйдос решил стындить Тухломон (Киру было лет 10), но Кирилл его резко, но в то же время вежливо осадил его, не поддавшись на уговоры маэстро подлянок). Он любит двойственность, вечно кажется слабее, чем он есть, несмелым, но это всего лишь видимость. У Кирилла сильно развита интуиция. Обладает аналитическим складом ума, отличной памятью и здоровым любопытством. Моральные принципы у Кира - любит покомандовать, иметь власть, однако на самом деле это лишь видимость. На самом деле у него моральные принципы солдата, привыкшего действовать по уставу, и не имеющего собственного мнения. Аккуратист и педант, он любит точные науки. Тактичен, верен и надежен, способен на сильную любовь. Он любит поспорить и так азартно, что переубедить его практически невозможно. Тяготеет к авантюрам и стремится властвовать. При таком характере ему необходима четко поставленная цель. Кирилл уверен в себе, умеет себя подать, если ему это надо. Он общителен (но для тех, кто "друзья"), одарен, работоспособен, но немного ленив. Падок на эффектную красоту. Привык плыть по течению, чтобы все само плыло ему навстречу, прямо в руки.
Влюбчив. С учёбой неважно. Горячий, увлекающийся, вспыльчивый, Мефодий еще и целеустремлен, к тому же упрям и своеволен. Если поставит себе цель - добьется, чего бы это ему не стоило. Мстителен, не нравится, когда указывают. Предпочитает действовать самостоятельно, без чужой подсказки. По натуре Меф - бунтарь, независимый, храбрый. В меру честен, он не любит свои проблемы перекладывать на других, предпочитая решать их сам. Свободолюбив. Ему нравится выбирать самому.
6. Биография: (обратите особое внимание при заполнение на БИО вашего персонажа! Думаю объяснять печему не надо!)
Кир родился в соднечное затмение, как и его отец. Его назвали Кириллом. Счастливые родители через несколько дней отвезли Кира домой. Чем старше становился Кир, тем яснее становилось, что он - вылитый Меф в его возрасте. Так что родители ничему не мешали, не препятствовали. Кир рос свободолюбивым. Любимое животное - Депрессняк. Итак, мальчик рос. Сначала ясли, затем детсад. Именно в детсаду Кир впервые подрался. И от драки у него отломился передний край переднего зуба. Когда Даф пыталась стричь волосы Кира, но тот орал и вырывался. А в школе, в конце сентября был урок труда и они лепили. И к Киру прилип кусочек пластилина (Киру было 7), точнее к его волосам. Даф пыталась очередной раз отрезать волосы (отрезать пластилин), так Кир заявил, что ему больно. С грехом пополам пластилин был удален, а на ножницах Даф вместе с несколькими волосинками оказалась кровь. Она рассказала об этом Мефу. Тот тогда нахмурился. Был разговор. И выяснилось, что Кир взял от Мефа не только внешность, но и унаследовал кое-какие особенности и способности. От Кира скрывали то, что он - возможный наследник Мрака, коим был его отец. Но в тот разговор все выяснилось. Кир был очень удивлен. Однако в 7 лет был обнаружен его дар (слово "пожалуйста", впечатавшее надолго Тухломона, который пытался стибрить у Кира его эйдос). В 7 нашел Джина и произошло нечто, что изменило его жизнь (начало было - разговор с отцом) (ООС: Остальное подробно в пробном посте). В 10 он полетел в Тибидохс, где учится его сестра. И по распределению попал на Темное. Сначала он был на светлом, но его поступки не всегда соответствовали Свету и в итоге это привело его на Темное. Где и учится. И чем старше становится, тем явственнее проявляется его темный дар. Но Меф учил его каждый год контролировать нарастающие силы, памятуя о том, что сам раньше не мог с ней справиться. С 5 лет обучал Кира тому, что умел сам, что научился от Арея. Так что по силам Кир не уступает отцу. Через 2 года мать еще родила, на сей раз двоих девочек
7.Отделение:(тёмное/светлое)
Темное
8. Животные:
Сын Депрессняка и одной неправильной райской кошечки+ ворон Джин
9. Имущество:
Меч, животные, крылья
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!)
См. пролфиль
11. Ваше имя в реале:
Обязательно?
12. Ваш реальный возвраст:
Обязательно?
13. Опыт на ролевых:
Имею
14. Где нас прорекламили? (ссылку!):
А ваш форум берет "форум24.ru"?