1. Ник: Алена Просковьева
2. Возвраст: (всем сейчас по 15-18 лет!) 16
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!) Я пошла в мамочку! Обладаю четырьмя стихиями: вода, воздух, огонь, земля.
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны!) Длинные черные волосы, большие серые глаза с длинными черными ресницами, алые губы, курносенький носик, красивая талия, длинные примые ноги, родинка возле носа, красивые руки, и черные крылье о которых никто не знает (кроме меня и мамы:)))
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И характер не идеален!) Я полная протевоположность мамы! Я спокойная и веселая, ПОЧТИ некогда не веню людей, по жизни одиночка и лидер. Иногда конечно могу накричать и разозлится, но это бывает редко (и сильно!). Дружбу предлая по принципу "Чем можешь, будешь помогать". Растила меня мама.
6. Биография: (обратите особое внимание при заполнение на БИО вашего персонажа! Думаю объяснять печему не надо!) Мама Праша. Папы нет. Про папу маман не говорит (Да и как она может говорить?!). Спомощью рамасюсика сказала только что он был светлый (От него у меня крылья!). В Тибидохс меня забрал Сарданапал. мамуня была не против... Она сказала: "Во всяком случае это лучше чем Лигул и его детишки!". Против была я, но со временем я смирилась.
7.Отделение:(тёмное/светлое) темное
8. Животные: нет
9. Имущество: Золотое колечко, цепочка с хрустальной каплей, меч, и летающий стул со спинкой.
10. Связь с вами: через имейл
11. Ваше имя в реале: Алена
12. Ваш реальный возвраст:12
13. Опыт на ролевых:нет