Сделать стартовой

Дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева музыка Любви!

Объявление

Главный администратор: Алиса Бейбарсова (372-988-588) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Правила☼
☼Сюжетик☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Алекс Лотков (389-754-990) Лара Багрова (393-656-530)
Модераторы:Ангелина Тузикова, Билл
Аватаромейкеры
Квестоплеты:Василиса Валялкина
Сюжет
Поколение Тани Гроттер и ее однокурссников уже неактуально. Теперь в Тибидохсе их место занимают их дети… А так же и дети Мефодия Буслаева и тех, кто был вместе с ним… На дворе 2030 год… Конец лето, начало золотой осени и новоизбранный шестой курс решает это отметить. Несколько литров пива, бурная фантазия и вся ночь впереди. Что еще надо для полного счастья? Ну разумеется, чтобы всеми любимый завуч Поклеп Поклепыч не мешал. И поэтому Тибидохцы отправляются радоваться жизни в Заповедную Рощу. Гуляя по ней и распевая матерные песни ученики не заметили, как зашли в самую глубь и вышли на какую-то круглую опушку, которая, как забором была окружена деревьями. Несколько самых буйных учеников вышли на эту опушку, хотя она как будто бы отталкивала их. Защитная магия и все такое. Но видимо уже ослабшая со временем, так как неизвестно, сколько времени это место не посещали. Те же самые резвые начинают обследовать опушку и замечают там что-то наподобие полуразрушенного и заросшего травой алтаря.... Дальше? Сюда: ☼Сюжетик☼
Реклама
Ник: Купидончик Пароль: 000000 Помните что реклама строго взаимная!!!
Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя флудилоська!

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Билл
знаю) эх... подружке смс отправила, надеюсь, она обрадуется))) как ты думаешь если человеку в начале пятого смс пришла это позитив?
ттак... я хочу написать постик) как ты думаешь где и откуда мона начинать?

0

122

Ангелина Тузикова написал(а):

знаю) эх... подружке смс отправила, надеюсь, она обрадуется))) как ты думаешь если человеку в начале пятого смс пришла это позитив?

хе, я бы не обрадовался, так как я жуткий соня xDDD

Ангелина Тузикова написал(а):

ттак... я хочу написать постик) как ты думаешь где и откуда мона начинать?

из кроватки ^^

0

123

Билл написал(а):

жуткий соня xDDD

юленька тоже... и не отвечает задница... надо ей позвонить)

Билл написал(а):

из кроватки

из какой кроватки? та я правд не знаю... надо еще сюжет придумать... а то это никуда не катит))) в смысле может и катит, но надо как-нить пораспостраненнее)

0

124

Ангелина Тузикова написал(а):

юленька тоже... и не отвечает задница... надо ей позвонить)

если она не собирет на тебя все маты, то конечно, звони xDD

Ангелина Тузикова написал(а):

из какой кроватки? та я правд не знаю... надо еще сюжет придумать... а то это никуда не катит))) в смысле может и катит, но надо как-нить пораспостраненнее)

А ну да, точно, сюжет..
а кроватка, то обычная в твоей комнате в Тибе xDD

0

125

Билл написал(а):

если она не собирет на тебя все маты, то конечно, звони xDD

у нее максимум фантазии хватит что-нибудь промямлить и отрубится... не знаю... она же и отомстить потом может)))

Билл написал(а):

а кроватка, то обычная в твоей комнате в Тибе xDD

а у меня даже комнаты неть))) начну пожалуй из гостиной и то не сейчас... сейчас я отчаянно зеваю думая что бы похавать...

0

126

Ангелина Тузикова написал(а):

у нее максимум фантазии хватит что-нибудь промямлить и отрубится... не знаю... она же и отомстить потом может)))

:D Не боись)) зато весело xD

Ангелина Тузикова написал(а):

а у меня даже комнаты неть))) начну пожалуй из гостиной...

ХЕ-ХЕ)) ничего создадим щас:) я надеюсь админша не наедет xD там, в правилах вроде запрета на создавание тем нет xD

Ангелина Тузикова написал(а):

сейчас я отчаянно зеваю думая что бы похавать...

Прикинь, я тоже, вот сыр в холодильнике нашел, колбасу съел прошлой ночью x_Х

0

127

Заказ комнат

0

128

Билл написал(а):

зато весело xD

о, да... она мне и так мстить будет) вчера у меня ночевала так я ее трусами всякими обкидала и будила под "взвейтесь кострами синие ночи")))

Билл написал(а):

ничего создадим щас:)

благодарствую вас, молодой человек) а может вместе будем жить, нэ?)))

Билл написал(а):

Прикинь, я тоже, вот сыр в холодильнике нашел, колбасу съел прошлой ночью x_Х

не говори о еде... пожалуйста...  у нас вообще пусто... только заварка... ща чайку себе сделаю)

0

129

Ангелина Тузикова написал(а):

о, да... она мне и так мстить будет) вчера у меня ночевала так я ее трусами всякими обкидала и будила под "взвейтесь кострами синие ночи")))

молочинка DD Я тобой горжусь:)

Ангелина Тузикова написал(а):

дарствую вас, молодой человек) а может вместе будем жить, нэ?)))

кста все это будет законно, создание темки-то я там модер:)
а на счет жить вместе, у нас тут девочки на право, мальчики- налево xDD

Ангелина Тузикова написал(а):

не говори о еде... пожалуйста...  у нас вообще пусто... только заварка... ща чайку себе сделаю)

делай-делай xD

0

130

Билл написал(а):

Я тобой горжусь:)

спасибо, спасибо) я сама собою горжусь)))

Билл написал(а):

а на счет жить вместе, у нас тут девочки на право, мальчики- налево xDD

а если я как в "она мужчина" под мальчика косить буду? там бакенбарды хуе-мое...

Билл написал(а):

делай-делай xD

уже иду) если не забуду)

0

131

Ангелина Тузикова написал(а):

а если я как в "она мужчина" под мальчика косить буду? там бакенбарды хуе-мое...

Милое предложение xDD
Если есть желание - прошу:)

0

132

Билл написал(а):

Если есть желание - прошу:)

желание то есть... но против правил не попрешь... надо было се способности взять метаморфор.. тады бы пожила))) нет, епт... диктомагусом хотю... вот и дохотелась)))

0

133

Ангелина Тузикова написал(а):

диктомагусом

кем-кем?))))

0

134

Билл
я в анкете все объяснила...
магическое слово...
что скажу то и будет)

0

135

Ангелина Тузикова
видимо я это пропустил, нужно попросить что бы текс черным сделали, а то красный не видно.

0

136

Билл
угумс... эх... теперь жалею... надо было таки метаморфор взять... это веселее)))

0

137

Ангелина Тузикова
весело, а ты уверена, что админша будет следать? и то что ты изменила анку кто-то заметит?

0

138

Билл
да лан... во-первых анка закрыта так что изменить низзя, а во-вторых раз уж что-то взяла, то буду с этим жить) и так себе большую способность взяла)))

0

139

Ангелина Тузикова
а ну да:)
отбится сможешь, если я захочу кровушки?))

0

140

Билл
смогу) поверь мне смогу) неужели так сложно сказать "кирпич" и небольшая контузия тебе обеспечена)

0

141

Ангелина Тузикова
о ну да:)
глазки в кучку?) ваще кайф:)

0

142

Билл
но неужели ты захочешь кровушки милого невинного существа?

0

143

Ангелина Тузикова
а кто меня знает? ночь, луна и жажда крови ыы)

0

144

Билл
ну да да конечно... учти, я буйная  :crazyfun: так что будет либо кирпич, либо, если буду в неадеквате постель... одно из трех...

0

145

Ангелина Тузикова написал(а):

Билл
ну да да конечно... учти, я буйная   так что будет либо кирпич, либо, если буду в неадеквате постель... одно из трех...

какой ужас ^^девушка, я вас уже сам боюсь :lol:

0

146

Билл
меня фсе боятся) говорю же неадекватная малец) но это проходит... вот если сюда мой успокоитель прийдет, то все будет спокойно... трусы там крестиком вышивать буду и все такое прочее)

0

147

Ангелина Тузикова написал(а):

Билл
меня фсе боятся) говорю же неадекватная малец) но это проходит... вот если сюда мой успокоитель прийдет, то все будет спокойно... трусы там крестиком вышивать буду и все такое прочее)

Оо..валерьянкой тут не обойтись?

0

148

Билл
никак. се ля ви))) я тут недавно скандал устраивала так после этого комната была абсолютно разрушена и неподдаваема восстановлению) еще и зеркало булгаковым разбила...
так что валерьянка это прошлый век)))

0

149

Ангелина Тузикова
Оо.. а кирпичиком по голове?

0

150

Билл
ну... эт не знаю... может и получится)
только факт в том, что меня в детстве лошадкой по голове стукнули, так что не думаю, что кирпич сильно ей повредит)))
блин... переписываю сюжет... чет не очень начало(((

0